Ольга Бузова Сергей Женовач Владимир Кехман Москва карантин Нео Ольга Бузова Сергей Женовач Владимир Кехман Москва

Кехман наводит порядок: спектакль с Бузовой во МХАТ отменен

Сейчас читают: 909
7days.ru

Только 27 октября новым руководителем МХАТ имени Горького был назначен Владимир Кехман вместо Сергея Женовача, как тут же сделал то, чего давно ждали истинные театралы — отменил спектакль «Чудесный грузин» с Ольгой Бузовой.«МХАТ им.

М. Горького отменяет 2 ноября спектакль «Чудесный грузин» в связи с плохими продажами билетов в период карантинных ограничений, — такое решение принял генеральный директор театра Владимир Кехман»,  — сообщается в официальном Инстаграм учреждения культуры.Правда, уточняется, что спектакль со звездой соцсетей не снимается пока совсем из репертуара, а переносится на неопределенный срок. «Вот удивительно», — смеются в комментариях.

Есть правда и отзывы с сожалениями. Поклонники Бузовой, минуя запреты и нарушая локдаун, уже прилетели в Москву, чтобы увидеть ее во всем великолепии, насладившись неповторимым вокалом, и тут такая незадача: «Очень — очень жаль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA