Кейт Хадсон Оливер Хадсон мужчины Нео Кейт Хадсон Оливер Хадсон

Оливер Хадсон полностью оголился в честь Дня св. Валентина

Сейчас читают: 486
starslife.ru

Оливер Хадсон позировал на улице на двух камнях, положив руки на бедра для привлекательной фотографии, рекламирующей его подкаст. 46-летний Оливер Хадсон оголился на День святого Валентина!

Актер позировал полностью обнаженным, в кроссовках и носках, стоя на свежем воздухе на двух камнях, положив руки на бедра, на новой фотографии NSFW в IG.

На снимке был показан его голый зад с добавленными смайликами в виде сердца и стрелы, перед ним можно было увидеть пейзаж с горами.Оливер решил довольно незаурядным способом продвигать свой подкаст «Бессознательная пара», который он ведет вместе со своей женой Эринн. «Пожалуйста, послушайте мой подкаст @unknownlycoupled.

Это будет иметь большое значение для меня и моей семьи, особенно версия @katehudson без рейтинга этого поста в историях… спасибо и наслаждайтесь шоу», — написал он, имея в виду свою сестру Кейт Хадсон в подписи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA