мужчины жизнь Интересно

Ок? Ля какой Зигзаг ^_^ Lego Утиные Истории (Duck Tales) 30 лет назад на советских экранах состоялась премьера мультсериалов Дисней! Утиные истории закрыли Первый опыт - акрил на джинсовке. Время

Сейчас читают: 195
porosenka.net

ОтсюдаУтиные Истории (Duck Tales) Скруддж Макдак, Билли, Вилли, Дилли, Поночка, Доналд Дак, Зигзаг Макряк, Миссис Клювдия, Делла ДакУтиные истории - телевизионный мультсериал, созданный компанией Disney Утиные Истории мой любимый мультфильм.

Я спроектировал этот самолет по мотивам шоу 2017 года.Знаете ли вы, что у конструкторов Лего есть серия под названием Ideas, в которой выходят наборы, придуманные фанатами лего?По условиям конкурса, если проект набирает 10к голосов, то компания Лего может издать его как официальный набор.А вот ссылка проекта, где за него можно проголосовать:https://ideas.lego.com/projects/4a11fada-7c4f-4f45-a3da-4051...Спасибо за внимание!1 января 1991 года в нашей стране случилось знаменательное событие: во вторник, в 18 часов 10 минут на "Центральном Телевидении" началась премьерная трансляция доселе неизвестного никому из нас американского цикла "Уолт Дисней представляет", открывшегося двумя мультсериалами "Утиные истории" и "Чип и Дэйл спешат на помощь"...Все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA