Санкт-Петербург мужчины Интересно драка Санкт-Петербург

Ограбление на 500 тысяч долларов в Петербурге попало на видео

Сейчас читают: 862
porosenka.net

"360".На кадрах видно, как двое мужчин подошли к машине, один держит рюкзак. Из припаркованного рядом автомобиля выскакивают трое грабителей.

Началась драка, а потом налетчики сбежали с рюкзаком.Преступление было совершено ранним утром 4 декабря на улице Турку. Пострадавшие вызвали полицию и рассказали, что нападавшие применили к ним перцовый баллончик и отобрали 500 тысяч долларов, которые находились в рюкзаке.По горячим следам были задержаны подозреваемые (абсолютно без национальности) - трое - 21-летний Шарафджон, 25-летний Хасанджон и 26-летний Муродали.

Похищенные деньги нашли при них, однако вместо 500 тысяч долларов в рюкзаке было 20 тысяч.По данным Telegram-канала Shot, пострадавшими от нападения стали два брата, работающие на овощебазе.Полиция возбудила уголовное дело о разбое.В Петербурге грабители напали на двух прохожих и отобрали у них рюкзак с 500 тысячами долларов.

Налет попал в объектив камеры видеонаблюдения, запись опубликовал "360".2021-12-05T12:41:58+03:00На кадрах видно, как двое мужчин подошли к машине, один держит рюкзак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA