Хейли Бибер Джастин Бибер Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Кайли Дженнер Девин Букер семейство Кардашьян Хейли Бибер Джастин Бибер Кендалл Дженнер Кортни Кардашьян Кайли Дженнер Девин Букер

Кендалл Дженнер одела прозрачный топ и брюки на вечеринку в Лас-Вегасе

Сейчас читают: 356
starslife.ru

Кендалл Дженнер вышла на прогулку в Лас-Вегасе в черно-белом ансамбле с платьем-топом и подходящими брюками.Кендалл Дженнер вышла на публику в сексуальном сетчатом ансамбле на вечеринку в Лас-Вегасе.

Основательница алкогольного бренда «Текила +818» одела платье без бретелей со штанами в соответствующем стиле с одинаковой ткани.

25-летняя модель зашла в Instagram 10 июля, чтобы поделиться серией снимков перед тем, как она направлялась на открытие знаменитого ресторана Delilah.Она позировала, стоя в коридоре роскошного гостиничного номера, позже обнаружив, что к ней присоединились ее приятельница Хейли Бибер и ее муж Джастин Бибер, а также ее старшая сестра Кортни Кардашьян.

В одном клипе можно было увидеть, как трио танцует, а Джастин одевает шляпу дальнобойщика Phoenix Suns, явно поддерживая парня Кендалла, звезду НБА Девина Букера.Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» недавно призналась на счет своего отношения к публичности своих новых отношений. «Я чувствую, что у меня всегда так

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA