жизнь друзья Нео

Оформление стены фотографиями: три способа

Сейчас читают: 786
7days.ru

Сейчас большинство фотографий хранятся на флэшках, в облачных хранилищах и социальных сетях – мы стали забывать о фотоальбомах, пленочных кадрах и печати снимков на бумаге.

И все же семейные фотографии, места, в которых вы были, впечатления, которые остались от той или иной поездки – все это может не только быть у вас в телефоне в цифровом виде, но и украсить ваш дом.

Чтобы такие фото выглядели стильно и современно, мы приготовили для вас несколько советов и параметров, с помощью которых можно обыграть любое помещение, добавив дизайну индивидуальности и сделав его более уютным.Для более гармоничного сочетания всех элементов декора следует обратить внимание на три важных условия:Учитывая это, предлагаем несколько простых и красивых вариантов оформления стен вашей квартиры с помощью фотоснимков.A post shared by Pexels (@pexels)Один из самых простых и эффектных способов разместить важные для вас фотографии — повесить их на веревку или гирлянду с помощью прищепок.

Это создаст в доме атмосферу уюта и праздника.Более выигрышно такой способ будет смотреться в интерьере стиля «лофт», который не приемлет излишнюю роскошь и вычурность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA