дом квартира дизайн

Ошибки в оформлении гостиной

Сейчас читают: 364
sadogorod.club

Ничто не портит атмосферу так, как недостаток света в помещении. Поэтому специалисты советуют грамотно использовать сценарии освещения: чем его больше, тем лучше.

Отличный способ добавить мягкого света в гостиную – установить настольные лампы и торшеры. Ковер неправильного размера может испортить самый хороший интерьер.

По словам дизайнеров, он должен быть достаточно большим, чтобы на него хотя бы частично встал диван и можно было поставить журнальный столик.Дизайнер Дженель Лавингс посоветовала уменьшить количество диванных подушек, которые захламляют интерьер. "При оформлении дивана я рекомендую использовать только три подушки в трех разных стилях, чтобы создать акцент, не подавляя при этом другие элементы декора в комнате", – рекомендовала она.

Эксперты советуют никогда не пренебрегать комфортом ради стиля. По словам дизайнера Тиффани Кобб, это одна из главных ошибок при оформлении гостиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA