жизнь уверенность Нео

Три трендовых цвета для оформления интерьера в 2022 году

Сейчас читают: 703
7days.ru

Неудивительно, что в 2022 году – третьем подряд в условиях глобальной пандемии – главные тенденции в дизайне интерьера вновь сосредоточены на том, чтобы мы чувствовали себя комфортно и непринужденно.

Мы были вынуждены замедлиться и проводить гораздо больше времени в наших домах, это вызвало желание создать вокруг себя пространство, которое отражает то, что мы чувствуем.

Если в планах на этот год у вас значится ремонт – вам непременно нужно определить, какой цвет будет отражать ваше «я» и поможет сделать ваше «гнездышко» самым уютным местом в мире.Шоколадно-коричневые, верблюжьи и карамельные оттенки – идеальное сочетание тепла и изысканности.

Этот глубокий цвет может существовать и сам по себе, но при желании его можно смягчить нейтральными оттенками и природными цветами – например, оливковым, розовым, бордовым.Существует много споров о том, как вообще определить «нейтральные» цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA