Англия Гибралтар Офис Европа Великобритания Англия Гибралтар

Офис интернет-банка в бывшем здании казармы

Сейчас читают: 623
elle.ru

Новая штаб-квартира компании Xapo, предоставляющей кошельки и карты для использования биткоинов, находится в самом сердце старого центра Гибралтара и занимает две арочные ниши казарменного комплекса, построенного 1817 году британской армией.

Изначально здания находились в полуразрушенном состоянии, однако студия Lagranja Design восстановила каменные стены и оставила кадку открытой, чтобы создать атмосферу древнего банковского хранилища.Зона ресепшен представляет собой длинный коридор, ведущий в зал заседаний с мини-кухней и гостиной.

Справа находится ряд банкоматов, где клиенты могут проводить операции с криптовалютой. Офисы работником сгруппированы вокруг внутреннего дворика, который раньше служил складом боеприпасов.

Теперь здесь располагается сад и площадка для барбекю.Большая часть мебель была выполнена с помощью 3D-печти и пластика на основе кукурузы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA