Энтони Дэвис свадьба Адель Роман Энтони Дэвис

Официально: Адель подтвердила отношения со спортивным агентом Ричем Полом

Сейчас читают: 846
hochu.ua

Несколько месяцев в Сети обсуждали вероятный роман британской исполнительницы Адель со спортивным агентом Ричем Полом. В своем Instagram певица впервые опубликовала совместный снимок с баскетбольным менеджером, тем самым подтвердив их отношения.

Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.Первые слухи о романе певицы Адель и спортивного агента Рича Пола появились в начале июля этого года.

Тогда пару заметили вместе во время финального матча NBA, а также на свиданиях. Но возлюбленные никаких громких заявлений не делали.А сегодня, 19 сентября, в Instagram исполнительницы появилась серия снимков со свадьбы игрока NBA Энтони Дэвиса, куда Адель пришла в компании нового бойфренда — влиятельного баскетбольного агента Рич Пола.Отдельного внимания заслуживает образ знаменитости.

На свадьбе друзей певица была в кутюрном платье Schiaparelli — из тяжелого черного бархата, с фантазийной линией декольте и рукавами из воздушной молочной тафты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA