Джон Спенсер люди мужчины уверенность душа партнёр Интересно Джон Спенсер

Одно из самых быстро раскрытых убийств

Сейчас читают: 424
porosenka.net

Дайкос взяла в аренду небольшой участок с домом, потому что очень любила заниматься садом и в свободное время всегда стремилась провести время там.

После работы, которая была для неё довольно непростой психологически, Дебби находила там успокоение.Май, как известно, для любого садовода самая горячая пора и Дебби приезжала на свой участок ежедневно.9 мая в полицию Хэмптона позвонил встревоженный охотник и сказал, что нашёл труп женщины.

Это была Дебби Дайкос. Несчастная была избита, задушена и несмотря на то, что часть одежды с неё сорвали, изнасилована Дебби не была.

Однако Джон Спенсер, следователь, был уверен, что именно половое преступление и было изначальным мотивом преступления. Но так как на теле Дебби было множество защитных ран, это говорило о том, что она до самого конца отбивалась от нападавшего, несмотря на все страшные удары, наносимые ей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA