штат Аризона люди репутация Интересно штат Аризона

Одни из самых жутких мест на планете

Сейчас читают: 842
porosenka.net

10. Территориальная тюрьма ЮмаЗа воротами на этой фотографии, похоже, нет ничего хорошего, вам не кажется? Так и есть. Они ведут не только к тёмным камерам, но и к хаосу и смерти.

Территориальная тюрьма Юма в Аризоне была построена в 17-м веке и вмещала более 3000 заключённых. Заключённые, самому младшему из которых было 14 лет, спали на кованых железных койках.

Камеру в центре тюремного здания прозвали "Тёмной": люди, которых содержали внутри неё в одиночном заключении, часто сходили с ума; их приковывали к стенам и лишали естественного света.Сегодня любопытные туристы могут побывать в заброшенной тюрьме, а также музее, где продаются сувениры, включая наборы наручников.

Здание тюрьмы расположено на холме с видом на тюремное кладбище, где, как говорят, покоятся останки заключённых и обитают злые духи.Ах, да, в этом жутком месте также бродит "призрак маленькой девочки", который преследует посетителей в красной одежде и щиплет их.9.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA