Кайя Гербер Маргарет Куэлли Кара Делевинь Cara Delevingne Kaia Gerber Лос-Анджелес НОВОСТИ модели Кайя Гербер Маргарет Куэлли Кара Делевинь Cara Delevingne Kaia Gerber Лос-Анджелес

Дружба навеки: Кайя Гербер и Кара Делевинь сделали одинаковые татуировки

Сейчас читают: 974
spletnik.ru

Кайя Гербер/Кара Делевинь 18-летняя Кайя Гербер и 28-летняя Кара Делевинь не только коллеги, но и близкие подруги. В знак свое крепкой дружбы модели решили даже сделать одинаковые татуировки.

Вчера Гербер, поздравляя Делевинь с днем рождения, показала, что у них обеих на стопах набито слово solemate, что, вероятно, является игрой слов, так как звучит почти как soulmate, что в переводе значит "родственная душа".

Кайя также назвала подругу своим "лучшим товарищем по протесту" и поделилась снимком с протестной акции в Лос-Анджелесе в поддержку движения Black Lives Matter.

Поздравила Делевинь и 25-летняя актриса Маргарет Куэлли, в романе с которой ее недавно заподозрили. Она поделилась серией забавных снимков именинницы и в очередной раз призналась ей в любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA