Клинт Иствуд Мода тренды Модные тренды Клинт Иствуд

Один жакет и семь свежих сочетаний

Сейчас читают: 247
elle.ru

Сочетание с рабочим названием «Дикий Запад 2018-го»: надеваем с жакетом казаки и идем так хоть на деловую встречу, хоть на вечеринку.

Для смелости можно пересмотреть сначала «За пригоршню долларов» с Клинтом Иствудом, затем — осенний лукбук Altuzarra.Марке Salvatore Ferragamo блестяще удается стилизация: таким комплектом из жакета и широких брюк легко угодить и чопорным консерваторам от моды, и поддерживающим движение #MeToo (сочетание — хрестоматийный power suit!), и тем, кто знает, что в моде 1980-е.

Но главное, конечно, что комплект просто удобен — и очень красивый.Перед уходом из Celine Фиби Файло превратила толстовку в предмет тяжелого люкса.

Хотите попробовать? Просто наденьте вещь с любимым жакетом (пиджак из гардероба бойфренда тоже подойдет).Такой прием не просто свежий, но и практичный, потому что создает актуальный X-силуэт: четкая линия плеч жакета и узкая талия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA