Эльза Хоск Alexander Wang Мода Эльза Хоск Alexander Wang

Боксерские или бермуды? Шорты, которые нужны вам этим летом

Сейчас читают: 200
elle.ru

Не важно, где вы будете находиться летом, за городом или в душном офисе столицы, ведь в любом из этих мест вам нужны они — шорты.

В новом сезоне дизайнеры увеличили их длину, но не уменьшили градус сексуальности, поэтому короче — не значит лучше. ELLE выбрал 5 главных трендов, на которые стоит ориентироваться при походе в ближайший бутик.Не стоит думать, что боксерские шорты пригодны только для занятий спортом.

Отличный пример того, как можно сочетать их с босоножками и пиджаком, подает супермодель Эльза Хоск. Если захотите повторить этот образ, отдайте предпочтение нейлоновым, как у Prada, или из трикотажа в стиле Alexander Wang.

Базовые джинсовые шорты уже порядком наскучили и нам, и дизайнерам. Теперь в моде яркий деним, необычный крой и швы наружу. Тренд на шорты новой длины задал Дэниел Ли, включив их в свою первую коллекцию для Bottega Veneta.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA