Михаил Ефремов Михаил Олегович Андрей Алешкин Белгородская обл. общение поведение Михаил Ефремов Михаил Олегович Андрей Алешкин Белгородская обл.

«Ввел меня в заблуждение»: Ефремов рассорился с очередным адвокатом из-за денег

Сейчас читают: 451
7days.ru

Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии в Белгородской области, никак не может найти себе подходящего адвоката.

То и дело у артиста возникают конфликты с юристами, и он отказывается то от одного, то от другого защитника. На этот раз под горячую руку попал Андрей Алешкин, возмутивший звезду «Современника» ведением переговоров с Ириной Стерховой.Михаил Олегович еще в начале января расторг договор с Алешкиным, но не успокоился и написал на адвоката жалобу с требованием его наказать.

Ефремов заявил, что не просил защитника «писать кассационную жалобу, заниматься его помилованием и общаться с прессой». А ведь на деле Ефремов и не заключал никакого договора с юристом: защитника для актера наняла его близкая подруга.

И она тоже оказалась в недоумении от поведения Михаила Олеговича, потому что изначально он без всяких споров согласился и на общение со СМИ, и на подачу кассационной жалобы, поставив на документе свою подпись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA