Харви Вайнштейн Уэс Андерсон Эдриан Броуди Сша Нью-Йорк штат Канзас территория Ивнинг Кино Каннский кинофестиваль Канны Харви Вайнштейн Уэс Андерсон Эдриан Броуди Сша Нью-Йорк штат Канзас территория Ивнинг

Очень жарко: 3 самых горячих поцелуя на красной дорожке Каннского кинофестиваля

Сейчас читают: 217
elle.ru

Вчера в Каннах на премьере фильма Уэса Андерсона «Приложение к газете „Либерти. Канзас ивнинг сан“» было по-настоящему жарко.

Некоторые пары не могли скрыть своих чувств и целовались прямо на красной дорожке, перед сотней фотографов. Что витало в воздухе именно перед показом этой картины, мы не знаем, но не смогли пройти мимо таких искренних проявлений любви и хотим поделиться этими моментами.1.

48-летний актер Эдриан Броуди и его новая подруга, 45-летняя Джордина Чапман (бывшая супруга Харви Вайнштейна). Пара вместе не так давно, а скрывать свой роман перестала несколько недель назад, когда влюбленные вместе пришли на премьеру фильма на кинофестивале Tribeca Film Festival в Нью-Йорке.

Кстати, Броуди раньше дружил и сотрудничал с Харви. Именно скандальный продюсер и познакомил звезду фильма «Пианист» со своей супругой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA