Как охладить своё жилье, когда на улице очень жарко - действенные способы » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 561
goneva.net.ua

Мы не будем сегодня говорить про кондиционеры. У кого они есть, проблема решается довольно легко, нажал на кнопку пульта и наслаждайся.

А вот если такого блага цивилизации нет, а на улице жарко, как в аду? Мы отобрали для вас наиболее простые и действенные способы того, как сохранить прохладу в вашем жилище, с помощью проверенных методов и законов физики.  Закрывайте окна Жара и горячие солнечные лучи, попадают в ваше жилье именно через них.

Горячий воздух и лучи тут же нагревают все поверхности внутри жилища и у вас в доме становится невероятно жарко. Плотные шторы и жалюзи вам в помощь.

Причем закрывать их, нужно еще с вечера, что бы даже первые утренние лучи, не могли проникнуть внутрь, пока вы спите. Единственный минус – это темнота в комнате, но, тут уже нужно выбирать, что важнее.  Увлажняйтесь Отличный способ борьбы с жарой – это влага.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA