Этери Тутберидзе Камила Валиева Пекин люди Нео Этери Тутберидзе Камила Валиева Пекин

«Очень сложно»: Валиева со слезами на глазах обратилась к россиянам

Сейчас читают: 271
7days.ru

Скандал из-за сомнительного результата теста на допинг Камилы Валиевой бушует уже несколько дней, но только сейчас Камила Валиева решилась поделиться своими переживаниями.Фигуристка пообщалась с прессой и ответила на несколько вопросов о том, в каком настрое она находится за сутки до выхода на лед.

Во вторник, 15 февраля, Камила выступит под 26-м номером с короткой программой.15-летняя подопечная Этери Тутберидзе была и остается главной претенденткой на «золото» Олимпиады в Пекине.

Однако временное отстранение от соревнований и семичасовое слушание арбитражного суда негативно отразилось на её эмоциональном состоянии.Валиева со слезами на глазах рассказала о том, как проходило заседание выездной панели CAS, где решалась её дальнейшая судьба.«Я сидела семь часов, у нас был один перерыв на 20 минут, и я сидела наблюдала.

Это было сложно очень. Видимо, это один из этапов, который я должна пройти»,— сказала Валиева в эфире «Первого канала».Спортсменка подчеркнула, что очень благодарна всем за поддержку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA