Лос-Анджелес люди красота Интересно Лос-Анджелес

Их осталось немного: фотограф показывает красоту животных из заповедников

Сейчас читают: 718
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееБританец Саймон Нидэм уже много лет работает коммерческим фотографом в Лос-Анджелесе, но снимать диких зверей он начал в 2017 году.

Своими фотографиями животных из африканских заповедников он старается привлечь внимание общественности к серьезным проблемам - вымирания видов и сокращения среды обитания животных. "Популяции диких животных сокращаются с ошеломляющей скоростью, и если мы не будем осторожны, единственное место, где мы сможем увидеть некоторых из них - это книги или зоопарки.

Самая большая проблема - потеря среды обитания. Пока люди захватывают все больше земли, остается все меньше мест обитания этих животных," - пишет фотограф.

На многих фотографиях Нидэма изображены большие кошки - львы и тигры. По словам фотографа, к хищникам он питает особенную любовь. "Я фотографирую животных, находящихся под угрозой исчезновения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA