Эмилия Кларк Лондон одиночество Эмилия Кларк Лондон

Эмилия Кларк реабилитирует пальто в шотландскую клетку. И мы ей за это очень благодарны

Сейчас читают: 858
elle.ru

Признаемся, это не первый раз, когда мы видим Эмилию Кларк в объемном и очень длинном пальто в шотландскую клетку с бахромой Mother of Pearl (хочется пошутить, что Матерь драконов носит вещи Матери жемчуга).

Что еще раз подтверждает здоровое, а не одноразовое отношение актрисы к своему гардеробу. И если до этого в эффектной обновке по щиколотку по улицам Лондона она гуляла на встрече с давним другом, то сейчас самодостаточная актриса отправилась в нем за покупками в гордом одиночестве.

Выверенная формула успеха: сочетать брутальную монохромную клетку с классическим синим денимом и кремовым свитшотом. Выглядит звезда «Игры престолов» невероятно свежо и молодо, уложив шоколадные локоны в легкие калифорнийские локоны.

Кроме того, как разглядели глазастые поклонники — изменения коснулись не только прически, но и татуировки Эмилии: шмеля на мизинце левой руки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA