Анастасия Ивлеева Алишер Моргенштерн Алексей Узенюк развод свадьба знаменитости Анастасия Ивлеева Алишер Моргенштерн Алексей Узенюк

Очень богатая вдова: Ивлеева раскрыла правду про свой возмутительный наряд

Сейчас читают: 430
7days.ru

В минувший понедельник в столице отгремела свадьба рэпера Алишера Моргенштерна, который женился на своей возлюбленной Диларе.

Артист устроил эпатажный праздник с стиле 90-х, на который собрались многие популярные знаменитости. Пришла поздравить молодоженов и Настя Ивлеева, шокировав своим нарядом всех собравшихся.

Блогерша появилась в образе вдовы – в черном платье в пол и с кружевной накидкой на голове. Публика тут же принялась шутить над телеведущей, подозревая, что после недавнего развода с Элджеем, она теперь не может спокойной смотреть на чужое счастье.

К досаде Ивлеевой никто не обратил должного внимания на ее струящееся платье на тонких бретельках, но блогерша поспешила это исправить и рассекретила его цену в «Сторис».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA