Кайли Дженнер Скотт Трэвис Джулия Фокс беременность розовый Кайли Дженнер Скотт Трэвис Джулия Фокс

Очаровательно: Кайли Дженнер в образе беременной куклы Барби

Сейчас читают: 217
elle.ru

Пожалуй, никогда прежде день рождения звездного ребенка не был окутан столь большим количеством «теорий заговора», как двойной праздник в честь Чикаго Уэст и Сторми Уэбстер.Сначала относительно четырехлетия дочери Чикаго высказался Канье Уэст, записав разъяренное видео о том, что его не пригласили на праздник.

Но в итоге на торжестве музыкант чудесным образом появился (то ли до этого он валял дурака, то ли адрес ему сообщили в последний момент) без новой девушки Джулии Фокс.Любопытно, что мамы-сестры решили провести совместный праздник для двух девочек.

Дочь Ким и Канье — Чикаго, действительно, родилась 15 января. В то время как Сторми, дочери Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта, четыре гола исполнится только через две недели — 1 февраля.

Что это? Разумный подход к торжествам? Или опасения, что второй малыш Кайли вот-вот появится на свет и отгулять праздник день с день не получится?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA