Венсан Кассель Тина Кунак Бразилия Нео Венсан Кассель Тина Кунак Бразилия

Очарованный Венсан Кассель наблюдает, как Тина Кунаки демонстрирует свою потрясающую фигуру в двух купальниках. На пляже ей нет равных

Сейчас читают: 803
elle.ru

Венсан Кассель и Тина Кунаки отдыхают в Бразилии уже вторую неделю, каждый день радуя папарацци своим появлением на пляже. Красивая звёздная пара отправилась в отпуск без дочери Амазонии, решив насладиться отдыхом и релаксом.Венсан, абсолютно очарованный своей 24-летней женой, практически не спускает с неё глаз, но фигура Тины в откровенных бикини выглядит действительно бесподобно.

Вчера, 11 января, пара дважды была замечена на пляже. И для обоих выходов Тина выбрала разные купальники. С утра она предстала в черном бикини, а ближе к обеду — в красивом комплекте лилово-голубого оттенка.

В обоих случаях заметно идеальное подтянутое тело звезды. Впрочем, по взгляду Венсана становится понятно, что на пляже ей просто нет равных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA