Рианна Asap Rocky свидание футболки Рианна Asap Rocky

Короткая футболка вместо платья: Рианна демонстрирует совершенную фигуру даже в мороз

Сейчас читают: 438
elle.ru

Рианна всячески подчеркивает свой горячий темперамент. Она уже носила экстремальные мини-юбки в разгар морозной зимы, поэтому неудивительно, что на новом воскресном свидании с бойфрендом ASAP Rocky певица полностью обнажила ноги, когда на улице температура опустилась ниже нуля.Для ужина в итальянском ресторане в Янью-Йорке она выбрала чуть удлиненную футболку вместо платья, продемонстрировав в какую чудесную форму она пришла после рождественских праздников.

Обувь — пара босоножек на шпильках — также совсем не подходила для нынешних погодных условий… Звезда постаралась компенсировать слишком холодный образ объемным красным пуховиком, дутыми перчатками Miu Miu и бейсбольной кепкой, украшенной первой буквой ее имени «R».

Еще одна модная игра контрастов — спортивные элементы наряда и роскошные бриллиантовые серьги, которые почти достают до плеч певицы и сочетаются с ремешками ее сандалий, украшенными кристаллами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA