Россия Dubai Россия Dubai

Несколько россиянок обнажились на камеру в Дубае — их ждет суд

Сейчас читают: 134
wmj.ru

Как сообщил 4 апреля таблоид , более десятка девушек арестовали после появления в социальных сетях откровенных фото и видео, на которых девушки обнажились догола на балконе гостиницы Dubai Marina.

Моделей и их сопровождающих задержали в тот же день. — говорится в заявлении полиции Дубая. Известно, что девушек ждет суд, им грозит до шести месяцев тюремного заключения и штраф в размере около 105 тысяч рублей — они нарушили закон о нормах приличия.

А вот организатор может лишиться свободы уже на полтора года. Как уточняет со ссылкой на генконсульство, всего за съемку задержаны 40 человек, из них 8 граждан России, среди которых россиянин — автор съемки.

Еще несколько участвовавших в скандальной фотосессии девушек, согласно данным Telegram-каналов, — украинки. Ранее WMJ.ru , как на самом деле выглядит «Зомби-Джоли», пластика которой оказалась фотошопом и которая была освобождена от отбывания 10-летнего наказания в иранской тюрьме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA