Эмили Ратаковски Джонатан Ледер штат Нью-Йорк фотограф модель сексуальное насилие Эмили Ратаковски Джонатан Ледер штат Нью-Йорк

Эмили Ратаковски призналась в сексуальном насилии со стороны фотографа Джонатана Ледера

Сейчас читают: 592
starslife.ru

Эмили Ратаковски обвинила фотографа Джонатана Ледера в сексуальном насилии, обвинения Ледер категорически отрицает.В публикации от первого лица для The Cut, озаглавленном «Вернуть себя обратно.

Когда модель становится владельцем собственного имиджа?», опубликованная во вторник утром, модель, ставшая актрисой, которой сейчас 29 лет, рассказывает о том, как прошла ее «неоплачиваемая редакционная» фотосессия в Катскиллс в северной части штата Нью-Йорк для с Ледером в 2012 году.

Ратаковски было всего 20 лет, еще пытающаяся создать свое портфолио и произвести впечатление на креативщиков индустрии моды, потому что это «важная часть построения хорошей репутации».Она пишет, что помнит, как чувствовала себя «уверенной, бесстрашной и гордой», когда позировала Ледеру в спальне — сначала в винтажном нижнем белье, а затем (по его предложению) полностью обнаженной, утверждает модель. «Мое тело казалось суперсилой», — пишет она. «Тем не менее, как только я сбросила одежду, часть меня отделилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA