люди личность уверенность

Обучение холистическому интуитивному массажу и кисточковому массажу лица

Сейчас читают: 307
planetaseminarov.ru

Рады вам предложить уникальный формат обучения холистическому интуитивному массажу и кисточковому массажу, в процессе которого будет очень много погружений в СОСТОЯНИЕ БЫТЬ и много ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ работы.

И это наряду с тем, что Вы обучитесь самому массажу, обретя новую профессию, и сможете его делать СЕБЕ и другим людям.Это будет глубокое осознание чего-то очень нового, настоящего, живого!..

и раскрытию СЕБЯ настоящего… Именно для этого мы отводим время для большей интеграции полученных знаний. Холистический интуитивный массаж происходит от греческого слова holos – целостный.

Целостность метода проявляется в том, что он воздействует:- НА ТЕЛО с помощью приемов массажа, остеопатии и мануальной терапии- НА ПСИХИКУ с помощью психотерапевтической работы, помогая человеку решить множество психологических и иных проблем- НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ ЧЕЛОВЕКА обеспечивая восстановление единого ритма за счет синхронизации работы различных органов и систем, а также сознательной и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA