жизнь страхи душа

Обучение технике РПТ 1-2 (RPT, техника быстрых личностных изменений).

Сейчас читают: 700
planetaseminarov.ru

RPT (техника быстрых личностных изменений) — современный, эффективный и деликатный способ решения множества жизненных проблем.

Переосмысление и проработка различных терапий после многих лет их изучения Саймоном Роуз привела к созданию новейшего способа решения задач различных сфер жизни, от самых простых, мимолетных, до сложных, глубоких, тех, которые казались неразрешимыми и закоренелыми.

Когда вы действительно находите исходную точку, то ее проработка дает мгновенные перемены, в том числе на физическом уровне.

При этом изменяется тело, энергетика человека, а также трансформируются ментальные блокировки. Это техника для решения задач из любой области вашей жизни: отношения, здоровье, деньги, бизнес, благополучие и самореализация. Как работает РПТ (RPT)? подводит человека к состоянию согласованности его умов (сознание, эмоциональный ум, телесный ум)устраняет Вторичные выгоды и самосаботаж, заставляющие избегать успеханаходит причину и излечивает травмуустраняет родовые причины склоннос

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA