Владимир Высоцкий Стас Пьехи Стас Барецкий Наталья Горчакова мужчины чувства Владимир Высоцкий Стас Пьехи Стас Барецкий Наталья Горчакова

Стас Барецкий предложил сыну Пьехи место на кладбище

Сейчас читают: 984
uznayvse.ru

Бывшая жена Стаса Пьехи поделилась своим возмущением по поводу предложения, которое публично озвучил Стас Барецкий. Певец, известный своими эпатажными выходками, заявил, что готовит для маленького Пети – сына Стаса и Натальи Горчаковой – место на кладбище.

Наталья Горчакова с сыном «Господин Барецкий высказался в Сети о том, что оставил для моего сына место на Ваганьковском кладбище рядом с могилой Владимира Высоцкого.

Отметил, что это место стоит аж 40 миллионов рублей, и мы со Стасом должны гордиться этим. Не знаю, как комментировать такие вещи, ведь мужчина явно не в себе», – возмущается девушка.

Стас Барецкий Редакция uznayvse.ru напоминает: в июле сына Стаса Пьехи и Горчаковой серьезно избила соседка по коттеджному поселку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA