мужчины красота душа

Образ в моей голове: почему опасно идеализировать...

Сейчас читают: 625
pavelrakov.com

Порой так легко влюбиться в образ, а не в человека, жить в придуманном будущем, не замечая реальность. Мечты, визуализации, жажда сказки, склонность к идеализации партнера — все это часто выходит боком, если закрывать глаза на очевидные недостатки избранника, на дискомфорт в отношениях.

Давайте обсудим, почему придуманный образ мужчины девушкам порой милее и как не оказаться в ловушке воображаемой любви. Придуманный образ мужчины: 4 признака, которые указывают, что любовь живет только в вашей голове Придуманный образ мужчины – это что такое?

Как считаете? Напишите свое мнение в комментариях, ответы анонимны. Конечно, можно мечтать о принце, воображать и визуализировать мужчину мечты, которого вы пока еще не встретили.

Однако девушки с успехом идеализируют и уже существующего партнера или подходящего претендента для отношений. Самый простой пример того, когда человек влюбляется в образ — это безответное чувство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA