душа образ Детали

Детали, которые могут испортить женский образ

Сейчас читают: 416
all-for-woman.com

Так как я собралась жить не менее 100 лет, осталась ещё половина с хвостиком, то ухоженная внешность меня очень волнует. В этой статье высказываю лишь своё мнение на правах человека, который более 15 лет проработал в салонах красоты.Коллаж для визуального разбавления текста.Всем привет.

Рада видеть вас на своём парикмахерском канале, я Наталья. «Испортить внешность» в моём контексте подразумеваются детали, которые визуально придадут женщине неухоженный вид, неаккуратность, неряшливость, а возможно, зрительно состарят.

Дело вовсе не в возрасте и не в морщинках. Детали во внешности, которые портят женский образ: Полное отсутствие макияжа. Подозреваю, что многие дамы со мной не согласятся, но помните, что здесь высказываю личное субъективное мнение.

С возрастом оттенок кожи лица теряет «свежую розовинку», черты лица искажаются, блекнут, как и овал лица в целом. Теряется контрастность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA