Александр Петров Константин Хабенский Владимир Машков Евгений Миронов развод эксперт Александр Петров Константин Хабенский Владимир Машков Евгений Миронов

Обошел Прилучного! К сыну Нагиева пришел успех

Сейчас читают: 179
7days.ru

Молодежь активно наступает на пятки старшему поколению. Еще недавно самыми популярными актерами страны были Владимир Машков, Константин Хабенский и Евгений Миронов.

Но время идет и на смену им пришло новое поколение артистов. Эксперты провели анализ и выяснили, что входит в Топ-3 народных героев.Довольно ожидаемо на первой строчке рейтинга находится имя актера, который снимает во всех без исключения громких проектах.

Речь идет, конечно же, об Александре Петрове.Ему удалось стать первым за счет огромного количества сыгранных ролей. Это был один из основных факторов, который проанализировал источник «Бюллетень кинопрокатчика», составившего рейтинг.

Учитывалось также участие исполнителей в рекламных кампаниях фильмов, их медийность, кассовые сборы картин, полученные награды на кинофестивалях и многое другое.Понятно, что Петров с легкостью обошел своих конкурентов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA