Павел Прилучный Дарья Мельникова Мирослава Карпович Артур Смольянинов жизнь Павел Прилучный Дарья Мельникова Мирослава Карпович Артур Смольянинов

А как же Мирослава Карпович? На премьере фильма «Соври мне правду» Прилучный в объятиях Дарьи Мельниковой

Сейчас читают: 228
starslife.ru

Актриса Дарья Мельникова и Павел Прилучный сыграли вместе главные роли в драме «Соври мне правду»! А сегодня, 9 сентября на премьере фильма парочка не отходила друг от друга и выглядела очень счастливой и влюблённой.После такого поворота событий осталось лишь дождаться реакции девушки Павла – Мирославы Карпович.

Нынешняя пассия, с которой Павел встречается уже около года, почему-то не пришла вместе с возлюбленным на премьеру киноленты, чем еще больше подкинула версий поклонникам, что же происходит в личной жизни актеров.

Относительно Дарьи Мельниковой, то тут все ясно! Гнева со стороны супруга блондинке ожидать не придется, так как недавно она пережила развод с актером Артуром Смольяниновым и наслаждается жизнью в новом статусе свободной женщины.

Мельникова и Смольянинов были женаты с 2013 года, но в этом году приняли решение о расставании. Известно, что дети пары остались жить с мамой и разрыв отношений прошел довольно спокойно, без скандалов и разбирательств.В одном из недавних

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA