манипуляция

Оборвалась нить для обогрева стекла: как устранить проблему

Сейчас читают: 157
chert-poberi.ru

Обойтись без обогрева стекол автомобиля, особенно в наших широтах, фактически не представляется возможным. К сожалению, рано или поздно любая нить накаливания, нанесенная на стекло, обрывается.

Это в свою очередь чревато тем, что из строя выйдет целый участок системы обогрева. Последствия такой неприятности печальны: невозможность поддержания нужной температуры может привести к сокращению видимости.

Впрочем, эту поломку можно исправить самостоятельно. Нити легко обрываются. |Фото: supersto.by. Прежде всего стоит уяснить, что система обогрева стекла (в первую очередь заднего) – это вещь исключительно простая и по конструкции, и по принципу своего действия.

На стекло нанесены специальные нити обогрева, которые проводят через себя электрический ток. Сила тока зависит от конкретной модели машины, однако обычно она составляет от 10 А до 25 А.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA