Египет эксперт Египет

Воск, пинцет или нити: чем лучше всего корректировать брови

Сейчас читают: 146
7days.ru

В этом сезоне, по версии звезд и экспертов броу-моды, на пике естественные брови, но хорошо откорректированные. Чтобы убрать лишнюю растительность и кустистость издревле предлагается три метода – воск, пинцет и нити.

Каждый мастер, а при наличии размножающихся, как грибы после дождя, броу-баров за услугой рекомендует отправляться именно к профессионалу, отстаивает свою полюбившуюся технику.

Но какая из них эффективнее, и чем на самом деле лучше всего корректировать брови? Лиана Водахова, бровист сети салонов Keep Looking, предлагает рассмотреть каждую в отдельности.Коррекция пинцетом идеально подходит для удаления небольшого количества волосков.

Пинцет позволяет придать четкость форме бровей. Этим способом может воспользоваться каждая женщина и в домашних условиях.Эта техника проверена веками и зародилась она еще в Древнем Египте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA