засор в раковине

Как быстро устранить засор в раковине без бытовой химии и вантуза

Сейчас читают: 933
milayaya.ru

Не секрет, что наши хозяйки готовят много разнообразной пищи, чтобы накормить свою семью. Регулярная готовка приводит к тому, что посуда моется тоже постоянно.

Соответственно, раковина на кухне часто засоряется, и это приносит немало неприятностей. Налипший на трубы жир, остатки еды, соуса способствуют образованию налета, который в итоге не дает проходить воде.Подобрать эффективное средство для устранения засора не так просто, как кажется / Фото: irecommend.ruСейчас для устранения засора предлагается немало различных средств, но справляются они со своей задачей не всегда.

Да и вообще, подобрать хорошее средство не так легко, как хотелось бы. Реклама и действительность не всегда одно и то же.Многие пользуются вантузом, не учитывая высокий риск повреждения тонкого металла раковины / Фото: sdelai-lestnicu.ruЕсть еще вантуз, но с современными кухонными раковинами этот жесткий инструмент как-то не сочетается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA