Новгородская обл. Таджикистан люди родители друзья уроки ребёнок Интересно Новгородская обл. Таджикистан

"Я тебя зарежу!": в Новгородской области 15-летний школьник обмотался флагом Таджикистана и пообещал убить…

Сейчас читают: 531
porosenka.net

В школе № 2 г. Валдай юный таджик решил поиграть в патриотизм и пришёл на урок, закутавшись в национальный флаг. Мальчик был явно горд собой и охотно позировал на камеры.А вот к тем, кто не разделил его патриотического настроя, юный таджик отнесся не так радушно.

Одноклассницу, которая поинтересовалась, что, собственно, происходит, пообещал зарезать. Также юноша заявил, что российский флаг даже в руки не возьмёт.Понятно, что для кого-то эти выходки малолетних школяров выглядят детской забавой, однако 15-летний ребенок должен понимать, что он несёт и делает.

Поэтому после обнародования ролика в сети всех участников инцидента для проверки доставили в территориальный отдел полиции.Глава Валдайского района Юрий Стадэ сообщил, что прежде жалобы на подростка и его семью не поступали и почему себя школьник вёл так безобразно, неясно.

Но, по его словам, администрация района держит ситуацию на контроле, а юного патриота Таджикистана вместе с родителями пропесочат на заседании комиссии по делам несовершеннолетних.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA