Маргарита Соколова Коронавирус Нео Маргарита Соколова

«Легкие восстанавливаются с трудом!» Врачи установили несколько запретов для МакSим

Сейчас читают: 214
7days.ru

Почти два месяца певица МакSим боролась с тяжелой пневмонией. Болезнь настигла артистку летом прошлого года. Несколько недель она провела в коме и едва выкарабкалась.

Все это время исполнительница хита «Знаешь ли ты» восстанавливается, но петь и летать ей пока нельзя. Врачи запретили.«Легкие восстанавливаются пока с трудом.

Летать пока нельзя», — рассказала Марина «Пятому каналу».Сейчас певица посвящает все свое время школе искусств, которую открыла в прошлом году.

Там занимаются талантливые дети. Она еще не скоро вернется на сцену, что подтвердила ее PR-директор Маргарита Соколова. У артистки по-прежнему остаются серьезные проблемы со здоровьем.Как объяснила врач-отоларинголог Элеонора Терехова, после тяжелой формы коронавируса у МакSим начались крайне неблагоприятные для пения процессы в легких.«В легких формируется фиброзная ткань, в результате чего эластичность легких нарушается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA