Александр Орлов Наталья Рудова жизнь Александр Орлов Наталья Рудова

«Обладаю способностью надувать животик»: Рудова объяснила розыгрыш с беременностью

Сейчас читают: 128
wmj.ru

Наталья Рудова решилась на откровенное признание и заявила фанатам, что преувеличены.Пост с опровержением она разместила в Instagram, сопроводив его снимком с «предполагаемым отцом ребенка» — бизнесменом Александром Орловым.

Актриса сообщила, что предприниматель является лишь ее хорошим знакомым, .Как оказалось, и вся ситуация с беременностью, , не более, чем розыгрыш.— заметила звезда.Что же касается снимков, сделанных в кафе, то объемный живот Наталья объяснила тем, что объелась за обедом и сейчас намерена худеть.Напомним, за последние несколько дней Рудова дала множество поводов для обсуждения собственной личной жизни.

Так, сначала очевидцы заметили : за столиком Наталья то и дело клала ладонь на живот, как часто делают беременные девушки. А объемы вокруг талии не смог скрыть даже просторный наряд.

Инсайдеры быстро выяснили, с кем обедала в кафе актриса: ее спутником оказался . Как сейчас заявила актриса, с Орловым она встретилась, чтобы обсудить сотрудничество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA