Giorgio Armani королева Летиция Karen Hallam Мадрид Тренд Модные тренды Giorgio Armani королева Летиция Karen Hallam Мадрид

Объемные рукава по-прежнему в тренде. Вот как носит акцентный топ королева Летиция

Сейчас читают: 552
elle.ru

В этом весенне-летнем сезоне сохранится тренд на гиперобъем, а значит блузы и платья с объемными рукавами и акцентными плечами, которые мы носили в прошлом году, останутся актуальными.

Один из адептов тренда — королева Летиция, держащая руку на «модном пульсе».Накануне она выбрала для выхода черный топ с рукавами-буфами испанского бренда Pertegaz.

Объемный верх Летиция сбалансировала укороченными брюками классического кроя. Роста миниатюрной королеве добавили шпильки Manolo Blahnik Gotrianc — прозрачные с черными деталями.В черном цвете были выдержан и неизменный аксессуар, с которым Летиция появляется практически на каждом мероприятии, — клатч.

На этот раз она выбрала вельветовую «ракушку» Giorgio Armani. Финальный штрих — висячие серьги Tous, визуально вытягивающие шею, и любимое кольцо Karen Hallam.Доминирование черного цвета объясняется поводом для мероприятия: король и королева посетили мемориальный концерт в память жертв террористических атак в Мадриде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA