Ольга Бузова Давид Манукян Александр Гудков Иван Дорн мужчины расставание Ольга Бузова Давид Манукян Александр Гудков Иван Дорн

Александр Гудков стал ведущим «Орла и Решки»

Сейчас читают: 105
7days.ru

Юбилейный  десятый  сезон популярного трэвел-шоу «Орел и решка» на канале Пятница может стать одним из самых актуальных в сетке вещания.

Дело в том, что ведущими проекта в этот раз станут двое мужчин. Это случится впервые в истории «Решки». И каких! Сражаться за право жить в комфорте станут Александр Гудков и Иван Дорн.

Шоумен, комментируя свою новую работу, уже заставил публику рукоплескать своему искрометному юмору. Гудков решил хайпануть на недавнем расставании Ольги Бузовой и Давида Манукяна. «Мы с Иваном Дорном на проекте как Дава с Бузовой: поженились и тут же поругались и развелись!

Но мы их переплюнем, у нас покруче будет история!» - говорит Александр. Напомним, накануне Ольга, вновь «открывающая мир других мужчин» изумила поклонников и журналистов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA