Ариана Гранде Анна Дзюба Станислав Юркин Мальдивы Ариана Гранде Анна Дзюба Станислав Юркин Мальдивы

Стрелки длиннее глаз и гладкий хвост: Asti скопировала образ Арианы Гранде

Сейчас читают: 186
wmj.ru

певица Анна Дзюба, больше известная под псевдонимом Asti, вернулась к работе. 30-летняя артистка рассказала поклонникам в соцсетях, что сейчас дуэт Artik&Asti работает над новым альбомом и поделилась названием одной из песен.

При этом сообщение Анна сопроводила необычной серией фото в узнаваемом, но чужом образе. Asti предстала на снимках с высоким гладким хвостом и макияжем в розовых и коричневых тонах с акцентированными стрелками, визуально изменившими форму глаз певицы.

Подписчики Asti сравнили ее с Арианой Гранде, решив, что, очевидно, Анна и добивалась этого эффекта копирования. Отметим, что образ Asti действительно близок к стилю Арианы Гранде, особенно в ее свежем клипе на песню Positions.

У обеих артисток совпал даже оттенок помады. Ранее мы писали о том, что Asti улетела на Мальдивы в компании супруга Станислава Юркина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA