люди Нео

​О пользе чернослива

Сейчас читают: 975
polsov.com

Официальная медицина при помощи этой ягоды рекомендует лечить заболевания желудочно-кишечного тракта, печени, почек, сердца.Несмотря на то, что это очень полезный сухофрукт, у него имеются тоже противопоказания.В первую очередь, в больших количествах сухофрукт противопоказан людям, страдающим ожирением и диабетом.

Не стоит употреблять его и кормящим матерям, так как у младенцев могут быть расстройства желудка и колики.1. Первое свойство чернослива - это действительно слабительное средство, так как он содержит большое количество клетчатки.

Он помогает наладить работу желудочно-кишечного тракта.Самый простой способ лечения запоров - нужно залить чернослив вечером кипятком.

Утром выпить настой и съесть ягоды, и Ваши проблемы будут решены!2. Чернослив помогает похудеть. Для этих целей нужно в день употреблять всего лишь 5 сухих ягод.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA