соя вишня яблоко

Запасаем ягоды на зиму. Как перенести в зиму не только вкус, но и пользу малины?

Сейчас читают: 912
sadogorod.club

Малина спасет от болезни. Правда или миф?Каждый из нас помнит, как бабушки лечили нас малиновым вареньем. Считалось, что оно способно излечить от ОРВИ за счет содержания витаминов группы АВС и ацетилсалициловой кислоты.

Однако на сегодняшний день доказано, что кислоты в ней содержится ничтожно мало, а ценные витамины просто испаряются при термической обработке.

Чай с вареньем при простуде пить резонно лишь по той причине, что горячий напиток повысит потоотделение, и понижение высокой температуры пойдет активнее.Если вы хотите наслаждаться вкусной ягодой зимой и при этом повышать свой иммунитет, лучше заморозить ягоду, протерев ее с сахаром или просто в целом виде.Давайте разберемся, как можно перенести в зиму любимицу всех садоводов:— варенье.

Традиционный вариант заготовки ягод, хотя все меньше и меньше садоводов пользуются им, ведь процесс этот достаточно трудоемкий и часто бывает, что заготовленное варенье попросту простаивает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA