Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Ryan Reynolds Blake Lively Нью-Йорк НОВОСТИ Звездные дети Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Ryan Reynolds Blake Lively Нью-Йорк

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

Сейчас читают: 527
spletnik.ru

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерью Инес Прежде редко появлявшиеся на публике с детьми 44-летний Райан Рейнольдс и 33-летняя Блейк Лайвли, похоже, изменили свое отношение к публичности.

Вчера супругов заметили на прогулке вместе с их четырехлетней дочерью Инес. Стоит отметить, что своих детей (а у пары три дочери) Райан и Блейк даже не показывают в соцсетях (а имя третьей дочки они и вовсе долго скрывали!), но вчера они шли по улице не спеша и не пытались спрятаться от фотографов.

На прогулку семья отправилась в неполном составе — вероятно, шестилетняя Джеймс и полуторагодовалая Бетти остались дома вместе с няней или родственниками пары.

Блейк признавалась, что с детьми ей приходится нелегко, но еще сложнее стало после рождения третьей дочки. Некоторые люди говорят, что нет никакой разницы между двумя и тремя детьми в семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA