Кендалл Дженнер Девин Букер Нью-Йорк Нью-Йорк семейство Кардашьян Кендалл Дженнер Девин Букер Нью-Йорк Нью-Йорк

Кендалл Дженнер и звезда НБА Девин Букер прогуливаются на свидании в Нью-Йорке

Сейчас читают: 846
starslife.ru

Кендалл Дженнер и Девин Букер гуляют по Большому Яблоку.25-летняя звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и 24-летняя звезда NBA Девин Букер были замечены в субботу вечером прогуливающимися по улицам Нью — Йорка рука об руку, после чего они направились в Карбоне на обед.На свидание Дженнер оделась в коричневое кожаное боди, а Букер выбрал серую рубашку поверх черной футболки и коричневых брюк.

Обе звезды носили защитные маски для лица.Пара также вышла вместе ранее в тот же день в город пообедать в баре Pitti. На дневную прогулку Дженнер носила кардиган и серые брюки, а Букер — черную рубашку с длинными рукавами и серые брюки карго.Дженнер и Букер официально обнародовали свои отношения в социальной сети Instagram в День святого Валентина после нескольких месяцев сохранения статуса своего романа в тайне.

На праздничной фотографии Дженнер пара обнималась на столешнице и поделилась милым моментом, когда модель закрыла лицо, широко улыбаясь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA