Рианна Нью-Йорк наряды звезд голые платья звезд Рианна Нью-Йорк

Рианна гуляет по улице в абсолютно прозрачном корсете

Сейчас читают: 640
wday.ru

Несмотря на то, что Рианна не обладает модельной фигурой, она не отказывает себе в удовольствии носить провокационные наряды.

Достаточно вспомнить, как она однажды вышла в свет в одной ночнушке и чулках. Или как на прогулку по Нью-Йорку певица надела шелковую белую миди-юбку в бельевом стиле, объемный пиджак, накинутый на плечи, и… больше ничего.

А недавно Ри вспомнила главный тренд из нулевых и показала всем прохожим свое нижнее белье в расстегнутой блузке. Эпатажные образы певицы можно вспоминать долго: тут вам и топ из трех ниточек, и микроплатья, и огромные декольте, которые только чудом не открыли больше, чем нужно… Новый выход Рианны тоже можно внести в список самых смелых гардеробных решений звезды.

Ри отправилась на прогулку в стилизованных «пижамных» штанах, накинутом на плечи халате-кимоно и абсолютно прозрачном корсете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA