мужчины жизнь удовольствие

Нужно ли женщине работать?

Сейчас читают: 250
yaroslav-samoylov.com

Поэтому в данной статье мы рассмотрим:Смотрите видео на нашем YouTube канале:Есть зона комфорта, где «я — женщина, у меня есть свои обязанности, вот дом, я им занимаюсь, вот дети, я ими занимаюсь, муж занимается своими задачами», и нет такого пункта, как «ты должна работать».

Такое положение устраивает и женщину, и мужчину.Так происходит до определенного момента, а потом появляется тоска, чувство, что ты не идешь туда, где можешь сделать что-то важное, не реализуешься до конца, не раскрываешь свой талант.

И тогда желание работать появляется не из позиции «должна», нет в этом нужды, никто не заставляет.Появляется необходимость двигаться вперед, потому что приходит осознание, что женщина — это не только хозяйка, не только жена или мама, или любовница, в ней есть и другие уникальные таланты, способности.

И они выходят за пределы дома и очага. Многие женщины боятся идти в реализацию из-за страха, что их отношения в семье начнут рушиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA