слабость Нео

Нужно ли вам принимать витамины и как распознать передозировку

Сейчас читают: 759
news.yellmed.ru

То, что помогло вашему соседу, другу или маме, для вас может обернуться проблемами. Выпадение волос, сыпь, зуд, боль в суставах — последствия длительного бесконтрольного приема витаминных препаратов «в целях профилактики».

Перенасытиться витаминами, содержащимися в пище, вряд ли получится. Но и запастись ими в нужном количестве сложно: овощи и фрукты, выращенные с применением удобрений и химикатов, не содержат витамины в нужном количестве.

Фаст-фуд, переработанная, консервированная еда не являются источником питательных веществ для организма.Важно не только знать, каких витаминов в организме недостаточно, но и строго соблюдать их дозировку.Есть несколько способов понять, нужен ли прием витаминных препаратов.

Самый сложный, но бесплатный – фиксировать, сколько чего съедено в течение дня. Затем нужно рассчитать с помощью программ-калькуляторов количество потребленных витаминов и микроэлементов.

Об этом же в других изданиях
mur.tv
Все, что нужно знать о содержании мальтийской болонки mur.tv /1 год назад
lifehelper.one
Важный вопрос, который нужно решить на этапе ремонта, является выбор напольного покрытия. Одним из традиционных покрытий, хорошо проявившим себя на протяжении десятилетий, является паркет. Достоинства lifehelper.one /1 год назад
kvartblog.ru
Важный вопрос, который нужно решить на этапе ремонта, является выбор напольного покрытия. Одним из традиционных покрытий, хорошо проявившим себя на протяжении десятилетий, является паркет. Достоинства kvartblog.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA